ВКонтакте
Вітаємо Вас Гість | RSS
Реєстрація | Вхід

Темы для Юкоз

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Форум » Створення сайту » Ваші пропозиції щодо оформлення та наповнюваності сайту » Прошу помощи
Прошу помощи
slawДата: Неділя, 15.05.2011, 07:58 | Сообщение # 1
Група: Користувачі
« 0 »
Статус: Offline
Здравствуйте, извиняюсь, что пишу на Русском. Сам я родом с володарки, учился до 4 класса в этой школе, потом с отцом переехал в Россию, но это не столь важно.
В этом году хочу вернуться на родину и мне нужно побольше информации по школе и по муз. школе, что бы определить детей на учебу.
и так :
1. Есть ли возможность устроить ребенка в школу, если у него гражданство и прописка в России, а в володарке только будет временная регистрация ? Или же требуются какие либо другие условия ?
2. Есть ли в программе обучения Русский язык как предмет, хотя бы в качестве иностранного языка ? ( в период с 86-89 года в володарке преподавали Русский язык ) Или же, есть ли возможность нанимать репетитора по Русскому языку и сколько приблизительно это будет стоить ?
3. Хотелось бы узнать какие предметы обязательные в обучении, а какие дополнительные, то есть получить полную информацию по программе обучения для начальных классов.
4. Школьная форма. В школе существует какие то определенные критерии по школьной униформе, или же форма одежды произвольного характера ?
5. Все предметы преподаются на Украинском языке или же частично на Русском ? То есть на сколько сложно будет ребенку во 2-м классе перейти с Русского на Украинский язык ? будет ли понимание и помощь со стороны учителей в решении этой проблемы ?. Ребенок хорошо понимает Украинский язык, так как дома все разговаривают в основном на Украинском, но писать и читать по украински не умеет. Пишет и читает только на русском (
6. Какие документы необходимо предоставить для устройства ребенка в школу ? Разумеется учитывая и тот факт, что регистрация временная и гражданство России.
6. Есть ли в Володарке музыкальная школа ? (тоже желательно побольше инфы)
7. Та же история и про детский сади,к так как у меня еще маленький сын. (тоже желательно побольше инфы)

Еще раз прошу всех помочь информацией и пониманием в сложившейся ситуации. Заранее всем благодарен и жду ответов.

На всякий случай вот мои контакты :
skype vs_slaw
icq 421069731
email vslink2007@yandex.ru

Додано (15.05.2011, 07:58)
---------------------------------------------
офф топ. всю инфу получил с другого источника.

Сообщение отредактировал slaw - Четвер, 12.05.2011, 08:07
Форум » Створення сайту » Ваші пропозиції щодо оформлення та наповнюваності сайту » Прошу помощи
Сторінка 1 з 11
Пошук: